Tournoi2015-ithri-lemroudj

Tournoi2015-ithri-lemroudj

Programmes du tournoi


Programme du match de la finale

برنامج مقابلات الدور النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

النتيجة

التوقيت

38

28.08,2015

  أقـــمــرث     -    ش ر ثبلاتوين   

 

16:30 سا


27/08/2015
0 Poster un commentaire

Programme des rencontres de la demie finale

برنامج مقابلات الدور النصف النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

النتيجة

التوقيت

36

24.08,2015

  الـــــقــبـــة       -    أقـــمــرث        

 

16:30 سا

37

25.08.2015

  ش ر ثبلاتوين   -    أخام نسعيذ العربي 

 

16:30 سا

 


23/08/2015
0 Poster un commentaire

Programme des rencontres du 1/4e de finale

برنامج مقابلات الدور الربع النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

النتيجة

التوقيت

32

19.08.2015

  الـــــقــبـــة         -    إثران

 

16:30 سا

33

20.08.2015

  أقـــمــرث          -    إثري لمروج

16:30 سا

34

21.08.2015

  ش ر ثيلاتوين    -    ثيلاتوين

16:30 سا

35

22.08.2015

  أسيرم لمروج     -    أخام نسعيذ العربي

16:30 سا


19/08/2015
0 Poster un commentaire

Programme des rencontres du 1/8e de finale

 

برنامـج مقابــــلات الدور الثمن النهائي

 

التوقيت

النتيجة

المقابلة

التاريخ

اليوم

15:00 سا

 

    القبـــــة                   -    نجم ثيــــقنطرث

15/08/2015

28

17:00 سا

 

    أقمرث                     -    ثــــازوقــــارث

15:00 سا

 

    إثــــــــران                -    زاكـــــــــو

16/08/2015

29

17:00 سا

 

    إثـري لـمروج            -    كريــــــــمة

15:00 سا

 

    ش ر ثيلاتوين            -    إثعمر أوحيا

17/08/2015

30

17:00 سا

 

    هاكس بلاير               -    أسيـــرم لمــروج

15:00 سا

 

    ثيـــــــلتوين               -    إشعبــــــــان

18/08/2015

31

17:00 سا

 

    أخام نسعيد لعربي        -    أخريــــــــب


15/08/2015
0 Poster un commentaire

Programme complet des rencontres du premier tour jusqu'à la finale

النـادي الريـاضي للهــوّاة إثـري نجــم سريـع لمــروج

 دورة إثـري لمـروج 2015  

تحـت شـعار: بالتضامـن يـبعـث الأمـل

SDUKLI YUZEL USIREM

البرنامــج الكامل للمقابــــلات

  

برنامــج مقابــــلات الدور الأول

 اليوم

التاريخ

المقابلة

التوقيت

الأول

19/07/2015

   ش. ر. ثيلاتوين   -   أغــــــــلاد لـــــــمروج

17:00 سا

الثاني

20/07/2015

  إزمـــــــاون نتقليعث   -   إغبــــولين

14:00 سا

   إثيـــــــليلتن   -   إثـــــري لـــــــمروج

 16:00 سا

   أيت قبيلة لمروج   -   زاكـــــــــو

18:00 سا

الثالث

21/07/2015

   إجيــــــسن   -   هـــــاكرس بلاير

14:00 سا

   إزبــــــاشن   -   ثيغيــــــلت

16:00 سا

   الأمــــــــل   -   أخام نسعيد لعربي

18:00 سا

الرابع

22/07/2015

   أخريــــــــب   -   أيث سعيدي

14:00 سا

   إخنيـــــــــشن   –   أيث جمـــــــاتي

16:00 سا

   درعوات أفوس قفوس   -   إشعبــــــــان

18:00 سا

الخامس

23/07/2015

   بـــــــوزلاطن   -   لي بربار

14:00 سا

   كريــــــــمة    -   إثــــــــران

16:00 سا

   أقمرث   -   نجم ثيــــقنطرث

18:00 سا

السادس

24/07/2015

   ثــــازوقــــارث   -   القبـــــــــــة

14:00 سا

   قراصنة لمروج   -   تيزي وغلاد

16:00 سا

   ف .س . ثقليعث   -   شهـــــــاب لمروج

18:00 سا

السابع

25/07/2015

  إثـــــري لـــــــمروج   -   أيث قبيلة لمروج

14:00 سا

   إثيـــــــليلتن   -   مستقبل لمروج

16:00 سا

   هـــــاكرس بلاير   -   إزبــــــاشن

18:00 سا

الثامن

26/07/2015

   ش. ر. ثيلاتوين   -   أسيــــــــرم لمــــــروج

14:00 سا

   أغــــــــلاد لـــــــمروج   -   إزمـــــــاون نتقليعث

16:00 سا

   إجيــــــسن   -   إثعمر أوحيا

18:00 سا

التاسع

27/07/2015

   أيث سعيدي   -   إخنيـــــــــشن

14:00 سا

   أخريــــــــب   -   ثيـــــــلتوين

16:00 سا

   القبـــــــــــة   -   بـــــــوزلاطن

18:00 سا

العاشر

28/07/2015

   أخام نسعيد لعربي   –   درعوات أفوس قفوس

14:00 سا

   الأمــــــــل   -   أيث قبيلة لبحاير

16:00 سا

   لي بربار   -   ثــــازوقــــارث

18:00 سا

الحادي

عشر

29/07/2015

   إغبــــولين   -   أسيــــــــرم لمــــــروج

14:00 سا

   تيزي وغلاد   -   كريــــــــمة

16:00 سا

   إثــــــــران   -   قراصنة لمروج

18:00 سا

الثاني

 عشر

30/07/2015

   ش ر ثيلاتوين   -   إزمـــــــاون نتقليعث

14:00 سا

   شهـــــــاب لمروج   -   أقمرث

16:00 سا

   نجم ثيــــقنطرث   –   ف. س. ثقليعث

18:00 سا

الثالث

 عشر

31/07/2015

   زاكـــــــــو   -   مستقبل لمروج

15:30 سا

   إثيـــــــليلتن   -   أيث قبيلة لمروج

17:30 سا

الرابع

عشر

01/08/2015

   أيث جمـــــــاتي   -   ثيـــــــلتوين

14:00 سا

   إجيــــــسن   -   إزبــــــاشن

16:00 سا

   تيزي وغلاد   -   إثــــــــران

18:00 سا

الخامس

عشر

02/08/2015

   إشعبــــــــان   -   أيث قبيلة لبحاير

14:00 سا

  الأمــــــــل   –   درعوات أفوس قفوس

16:00 سا

   أخريــــــــب   -   إخنيـــــــــشن

18:00 سا

السادس

عشر

03/08/2015

   ثيغيــــــلت   -   إثعمر أوحيا

14:00 سا

   بـــــــوزلاطن   -   ثــــازوقــــارث

16:00 سا

   لي بربار   -   القبـــــــــــة

18:00 سا

السابع

عشر

04/08/2015

   أقمرث   –   ف. س. ثقليعث

14:00 سا

   نجم ثيــــقنطرث   -   شهـــــــاب لمروج

16:00 سا

   كريــــــــمة   -   قراصنة لمروج

18:00 سا

الثامن

عشر

05/08/2015

   زاكـــــــــو   -   إثيـــــــليلتن

15:30 سا

   مستقبل لمروج   -   إثـــــري لـــــــمروج

17:30 سا

التاسع

عشر

06/08/2015

   أسيــــــــرم لمــــــروج  -   أغــــــــلاد لـــــــمروج

15:30 سا

   إغبــــولين   –   ش. ر. ثيلاتوين

17:30 سا

العشرون

07/08/2015

   ثيغيــــــلت   -   إجيــــــسن

15:30 سا

   إثعمر أوحيا   -   هـــــاكرس بلاير

17:30 سا

الواحد

والعشرون

08/08/2015

   أيث جمـــــــاتي   -   أخريــــــــب

15:30 سا

   ثيـــــــلتوين   -   أيث سعيدي

17:30 سا

الثاني

والعشرون

09/08/2015

   إشعبــــــــان   -   الأمــــــــل

15:30 سا

   أيث قبيلة لبحاير   -   أخام نسعيد لعربي

17:30 سا

الثالث

والعشرون

10/08/2015

   أيث قبيلة لمروج   -   مستقبل لمروج

15:30 سا

   إثـــــري لـــــــمروج   -   زاكـــــــــو

17:30 سا

الرابع

والعشرون

11/08/2015

   أغــــــــلاد لـــــــمروج   -   إغبــــولين

15:30 سا

   إزمـــــــاون نتقليعث   -   أسيــــــــرم لمــــــروج

17:30 سا

الخامس

والعشرون

12/08/2015

   إزبــــــاشن   -   إثعمر أوحيا

15:30 سا

   هـــــاكرس بلاير   -   ثيغيــــــلت

17:30 سا

السادس

والعشرون

13/08/2015

   إخنيـــــــــشن   -   ثيـــــــلتوين

15:30 سا

   أيث سعيدي   –   أيث جمـــــــاتي

17:30 سا

السابع

والعشرون

14/08/2015

   درعوات أفوس قفوس   -   أيث قبيلة لبحاير

15:30 سا

   أخام نسعيد لعربي   -   إشعبــــــــان

17:30 سا

 

برنامــج مقابــــلات الدور الثمن النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

المتأهل

التوقيت

28

15/08/2015

 المتأهل الأول من المجموعة F

يواجه المتأهل الثاني من المجموعة H

X

15:00 سا

 المتأهل الأول من المجموعة H

يواجه المتأهل الثاني من المجموعة F

Y

17:00 سا

29

16/08/2015

 المتأهل الأول من المجموعة G

يواجه المتأهل الثاني من المجموعة B

Z

15:00 سا

 المتأهل الأول من المجموعة B

يواجه المتأهل الثاني من المجموعة G

W

17:00 سا

30

17/08/2015

 المتأهل الأول من المجموعة A

يواجه المتأهل الثاني من المجموعة C

M

15:00 سا

 المتأهل الأول من المجموعة C

يواجه المتأهل الثاني من المجموعة A

P

17:00 سا

31

18/08/2015

المتأهل الأول من المجموعة D

يواجه المتأهل الثاني من المجموعة E

R

15:00 سا

المتأهل الأول من المجموعة E

يواجه المتأهل الثاني من المجموعة D

S

17:00 سا

 

برنامــج مقابــــلات الدور الربع النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

المتأهل

التوقيت

32

19.08.2015

الفريــق X         يقابــل   الفريــقZ

I

16:30 سا

33

20.08.2015

الفريـــق Y        يقابـــل   الفريـــقw

J

16:30 سا

34

21.08.2015

الفريــق M       يقابــــل   الفريـــقR

K

16:30 سا

35

22.08.2015

الفريــــق P       يقابــــل   الفريــــقS

T

16:30 سا

 

برنامــج مقابــــلات الدور النصف النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

لمتأهل

التوقيت

36

24/08/2015

    الفريـــــــق I      يقابـــل   الفريـــــق J

Q

16:30 سا

37

25/08/2015

    الفريـــــــق K     يقابــــل   الفريـــــقT

N

16:30 سا

 

برنامـج مقابــــلات الدور النهائي

اليوم

التاريخ

المقابلة

التوقيت

38

28/08/2015

الفريـــــــــــــق Q       -       يقابــــــــــــــل   الفريـــــــــــــق  N

16:30 سا


17/07/2015
0 Poster un commentaire


Recherche

Vous recherchez ? :
Ces blogs de Sports pourraient vous intéresser